Срочные :

СИРИЯ. Моджахеды Имарата Кавказ в Сирии. Бригада «Катаиб Мухаджирин» (ВИДЕО)

23.02.2013 10:48
Печать PDF

96378_3Как пишет «Кавказ-Центр», в составе бригада «Катаиб Мухаджирин» воюют моджахеды из разных регионов и стран. Основные силы состоят из моджахедов Имарата Кавказ, Крыма, России, Татарстана, из некоторых стран СНГ, а также из арабских моджахедов, в том числе сирийцев.

 

Командует бригадой чеченский амир Абу Умар Шишани (Умар Шишани).

 

На представленном видео бригады «Катаиб Мухаджирин», выложенном в сеть, записан сюжет из Алеппо и его пригорода по результатам штурма военного аэродрома Нейроб (Найроб) неделю назад и захвата большого количества трофеев.

 

В ходе штурма Нейроба стали Шахидами, иншаа-Ллах, 36 моджахедов, большинство из которых кавказцы.

 

Также записан сюжет из места расположения одного из подразделений бригады «Катаиб Мухаджирин», которым командует чеченский амир Абдурахман.

 

Видео на чеченском и русском языках.

 

***

Помощник Амира Абу Умара Шишани — Сейфуллах рассказывает о ситуации в районе боевых действий в Алеппо, о захвате в плен отрядом амира Абдурахмана 13 асадитов, показывает захваченную моджахедами базу асадитов и их трупы, разбросанные по обширной территории, где за сутки до этой записи шли ожесточённые бои, а также трофеи, захваченные моджахедами «Катаиб Мухаджирин».

 

В свою очередь амир Абдурахман сообщил, что подразделения моджахедов блокировали и окружили силы асадитов в Алеппо. Бойцы «Катаиб Мухаджирин» контролируют не менее 9 позиций в Алеппо и в его окрестностях. Асадиты получают снабжение и продукты только вертолётами. Каждый день моджахеды проводят операции и уничтожают асадитов.

 

UmmaNews 

Комментарии

Комментарии  

#    рамазан написал(а)  25.02.2013 19:15 Цитировать
0
Аллаху акбар
#    ummsamir написал(а)  25.02.2013 16:46 Цитировать
0
среди них есть моджахиды из казахстана?
#    Сулим написал(а)  24.02.2013 18:39 Цитировать
0
www.youtube.com/watch?v=1E-UEjIs5Zc - Сирия. Муджахиды поймали ещё одну группу алавитско-шиитских обезьян Асада, которые по приказу своих командиров промышляли кражей и изнасилованиями мусульманских женщин + муджахиды захватили их оружие

www.youtube.com/watch?v=y2ckZTRWquQ - Сирия, провинция Латтакия. Ещё один чеченский муджахид воюющий в Сирии против асадитов
#    Сулим написал(а)  24.02.2013 13:05 Цитировать
0
www.liveleak.com/view?i=782_1361682698 - Сирия, провинция Хама. Штурм и захват муджахидами из бригад "Ахрар аш-Шам", "Ахфад ар-Расуль" и "аль-Фарук" алавитской заставы "Шалиш", а также засада на конвой асадитов + последствия + трофеи
#    Сулим написал(а)  24.02.2013 04:23 Цитировать
0
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-yllgrFayw - Сирия, провинция Алеппо. Операция по захвату аэродрома "Джирах" муджахидами "Ахрар аш-Шам" и "Джабхат ан-Нусра". Полная версия
#    пантера написал(а)  23.02.2013 18:37 Цитировать
0
это победоносная группа тайфа аль мансура. и ухватившийся за нее будет из числа спавшихся
#    муслим написал(а)  23.02.2013 18:10 Цитировать
0
Аллаху акбар
#    Сулим написал(а)  23.02.2013 16:41 Цитировать
0
Сирия, провинция Дейр аз-Зор, г. Дейр аз-Зор. Бойцы ССА захватили базу "113-го батальона" алавитско-шиитских обезьян мясника Асада на северо-западе города Дейр аз-Зор: www.youtube.com/watch?v=aAZouyS_24M, www.youtube.com/watch?v=ePepmuWkdDU, www.youtube.com/watch?v=54tTc9rjf7k

www.youtube.com/watch?v=t4FWAzCGqlY - Сирия, провинция Хама. Муджахиды из бригад "Ахрар аш-Шам" и "Ахфад Расуль" бьют из танка по позициям асадитов
#    amin написал(а)  23.02.2013 15:13 Цитировать
0
СРЕДИ ШАХИДОВ АЛЕППО БЫЛ МОЙ БРАТ

Мой лучший друг Халид
Теперь уже Шахид..
Исполнил он Завет
И наш покинул свет.

Он в Шаме вёл Джихад
Мой самый близкий брат,
Он Господа любил
И кровь свою пролил.

Йа, Рабб! Прими его
Священный ибадат,
По Милости введи
В Свой вечный Райский Сад!

Амин русский мусульманин

BADR-TAWHID.INFO
#    bulgar написал(а)  23.02.2013 14:05 Цитировать
0
Альхамдуллилях по милости Аллаха татары начали просыпаться но не все